TOGG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопрос о выборе фирмы для ремонта квартиры


Вопрос о выборе фирмы для ремонта квартиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь был опыт с компанией remcity.by для ремонта квартиры в Минске? Хочу узнать отзывы о качестве их работы, а также о ценах. Может быть, кто-то заказывал у них ремонт и может поделиться впечатлениями? Заранее спасибо!

0

2

Привет! Я сотрудничал с https://remcity.by/dekorativnaya-shtukaturka.html несколько месяцев назад, и могу сказать, что остался очень доволен их работой. Во-первых, цены у них действительно доступные, особенно если сравнивать с другими компаниями в Минске. Во-вторых, качество ремонта на высоте. Ребята работают профессионально, аккуратно и в срок. Меня впечатлило, как они учли все мои пожелания и при этом соблюли бюджет. Кстати, если интересует, могу поделиться фото работ, которые они сделали у меня в квартире. В общем, я рекомендую обратиться к remcity.by, если нужен качественный ремонт за разумные деньги.

0


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопрос о выборе фирмы для ремонта квартиры