TOGG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Банкротство физических лиц - цена услуги специалиста в Москве


Банкротство физических лиц - цена услуги специалиста в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникли проблемы с долгами, и я думаю о банкротстве. Но в Москве так много юридических фирм, предлагающих свои услуги. Кто-нибудь обращался в Международную Юридическую Компанию? Сколько примерно стоит услуга специалиста по банкротству физических лиц? Надеюсь, кто-то поделится опытом или информацией!

0

2

Привет! Да, я обращался в Международную Юридическую Компанию, и могу рассказать свой опыт. Их сайт wwwlaw-russia.ru здесь даёт подробную информацию о всех услугах, включая банкротство физических лиц. Специалисты помогут с оформлением и сопровождением процедуры. Что касается цены, она зависит от сложности ситуации. Они проводят бесплатную консультацию, где подробно обсуждают все нюансы и детали, и уже потом озвучивают стоимость услуги. Честно говоря, они не самые дешевые, но качество работы на высоком уровне. Я доволен результатом и рекомендую обратиться к ним, если у вас возникли подобные проблемы.

0


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Банкротство физических лиц - цена услуги специалиста в Москве