TOGG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Какую транспортную компанию выбрать для международных перевозок?


Какую транспортную компанию выбрать для международных перевозок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: кто-нибудь сталкивался с международной доставкой сборных грузов? Я ищу надежную транспортную компанию для перевозки товаров из-за границы в Россию. Что можете порекомендовать? Важно, чтобы было надежно, а также процесс таможенного оформления и страхования проходил гладко.

0

2

Привет! Да, у меня есть опыт работы с международными перевозками. Я могу порекомендовать тебе компанию https://gcargo.ru/geo/asia/izrail/ они специализируются на доставке сборных грузов и оказывают полный спектр услуг: от транспортировки до таможенного оформления и страхования. У них есть широкий опыт в этой области, так что ты можешь быть уверен в качестве и надежности их услуг. Я сам пользовался их услугами не раз и всегда оставался доволен результатом. Если у тебя будут какие-то вопросы или нужна дополнительная информация, обращайся, я с удовольствием помогу!

0


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Какую транспортную компанию выбрать для международных перевозок?