TOGG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как выбрать надежный сервис для ремонта садовой техники?


Как выбрать надежный сервис для ремонта садовой техники?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с садовым инструментом - культиватором. После зимнего хранения он как-то странно работает, будто не хватает мощности. Подскажите, пожалуйста, как выбрать надежный сервисный центр для ремонта садовой техники? Хотелось бы, чтобы делали качественно и по адекватной цене, чтобы не переплачивать за ненужные работы.

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, это действительно беспокойство, когда садовая техника начинает давать сбои. Я недавно столкнулся с похожей проблемой у своего газонокосилки, и мне посоветовали обратиться в компанию https://seltop-service.ru они специализируются не только на ремонте садовой техники, но и на ремонте компрессоров, минимоек и другого инструмента. Вот что меня порадовало: они работают с качеством и не делают лишних затрат. Я обратился к ним с проблемой, они оперативно выявили причину поломки и провели ремонт качественно и быстро. Их сервисный центр находится в Москве, что для меня тоже было важным фактором. Могу смело рекомендовать "Селтоп-сервис" как надежную компанию для ремонта садовой техники.

0


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как выбрать надежный сервис для ремонта садовой техники?