TOGG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Пенополистирол Технониколь: опыт и рекомендации


Пенополистирол Технониколь: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать ваше мнение о пенополистироле Технониколь. Кто-то использовал его для утепления дома? Какие отзывы? Я слышал о нем много хорошего, но хочу еще уточнить перед покупкой.

0

2

Привет! Да, я работал с пенополистиролом Технониколь несколько раз, и могу поделиться опытом. Сам материал действительно качественный и надежный. Но, знаешь, чтобы получить лучший результат, важно не только выбрать хороший материал, но и найти надежного поставщика. Я обычно заказываю стройматериалы в торговой компании "БИКРА" экструдированный пенополистирол Технониколь здесь. Они предлагают широкий ассортимент дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов, включая пенополистирол Технониколь. К тому же, у них есть собственный склад и собственный автопарк для доставки, что упрощает процесс закупки и сокращает время ожидания. Я всегда остаюсь доволен их услугами.

0


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Пенополистирол Технониколь: опыт и рекомендации