TOGG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOGG » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Как вы собираетесь отмечать День Самарской губернии? Есть идеи?


Как вы собираетесь отмечать День Самарской губернии? Есть идеи?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, друзья! Скоро мы будем отмечать День Самарской губернии, и я в поиске интересных мероприятий. Наткнулся на анонс выставки, посвященной индустриальному развитию региона, в ТЦ "Гудок". Кто-нибудь собирается туда? Или есть другие планы?

0

2

Хорошая идея! Люблю исторические выставки, особенно связанные с развитием нашего края.

0

3

Мы с семьей уже запланировали посещение. Детям будет интересно узнать больше о космической отрасли нашего региона.

0

4

Подумываю присоединиться. Может быть, организуем группу для посещения?

0

5

Кроме выставки, хотелось бы узнать и о других мероприятиях. Всегда интересно проводить время на открытом воздухе.

0

6

А я предпочту прогулку по историческим местам губернии. Но выставка тоже в планах!

0

7

Вот ссылка на сайт с детальной информацией о выставке и других мероприятиях, посвященных празднику https://august.ru/news/v-regione-gotovj … -gubernii. Там можно узнать расписание и выбрать что-то на свой вкус. Лично я впечатлен широтой тем и качеством подготовки мероприятий.

0

8

Отлично, спасибо за информацию и идеи! Обязательно посетим выставку и возможно, увидимся на других мероприятиях.

0


Вы здесь » TOGG » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Как вы собираетесь отмечать День Самарской губернии? Есть идеи?