TOGG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Ищу отель с бесконтактным заселением в Москве


Ищу отель с бесконтактным заселением в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ищу отель в Москве с бесконтактным заселением. Кто-нибудь может порекомендовать что-то подходящее? Желательно с хорошим сервисом и удобным расположением.

0

2

Привет! Я недавно останавливался в Отеле https://jackpothotel.ru/beskontaktnoe-zaselenie  Джекпот Энерджи в Москве и остался доволен. Они предлагают бесконтактное заселение, что сейчас особенно актуально. Оформление номера можно сделать онлайн до приезда, так что нет необходимости стоять в очереди на ресепшене. Мне понравилось, что отель находится в 15 минутах ходьбы от метро или вокзала, что делает его удобным для путешественников. Есть отличная лаунж-зона и терраса для отдыха, что особенно приятно в хорошую погоду. Интернет там быстрый и бесплатный, что для меня тоже было важным. Еще у них есть номера с кухней, что может быть удобно для длительного проживания. А еще можно оставить машину на парковке во дворе здания, но лучше это заранее согласовать с администрацией. Кроме того, они принимают гостей с животными и детьми, что делает их отель более дружелюбным для семей. Меня впечатлил также круглосуточный режим работы персонала, так что можно быть уверенным, что в любое время суток тебе окажут помощь.

0


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Ищу отель с бесконтактным заселением в Москве