TOGG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Помогите выбрать ноутбук для работы и развлечений


Помогите выбрать ноутбук для работы и развлечений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужен новый ноутбук для работы и развлечений. Я работаю с графикой и иногда играю в игры. Что посоветуете? Хочется что-то с хорошим процессором и долгим временем работы без подзарядки. Бюджет ограничен, но я готов потратить немного больше, если это стоит того. Подскажите, пожалуйста, какой ноутбук лучше выбрать?

0

2

Привет! Я недавно приобрел ноутбук в интернет-магазине https://notebookoff.uz и остался очень доволен. У них большой выбор ноутбуков разных брендов и конфигураций. Могу порекомендовать модель с хорошим процессором и долгим временем работы без подзарядки - HP Pavilion 15.6". Он отлично подойдет как для работы с графикой, так и для игр. У него мощный процессор, большой объем оперативной памяти и впечатляющая батарея. Я купил его по приятной цене и доставка была быстрой. Рекомендую обратить внимание на этот магазин и на эту модель, возможно, это то, что тебе нужно!

0


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Помогите выбрать ноутбук для работы и развлечений