TOGG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где заказать выездное питание на стройку?


Где заказать выездное питание на стройку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Нужен совет. Мы на стройке вдали от цивилизации, еда заканчивается, а новая партия материалов только через неделю. Где можно заказать выездное питание на такие условия? Нужно что-то надежное и недорогое.

0

2

Привет! У меня есть отличное предложение для таких ситуаций. Компания https://osnaz.ru/ustanovka-shatrov "Обслуживание специального назначения" специализируется на выездном питании в сложных условиях. Они работают уже с 2006 года и имеют богатый опыт в этой области. Их профессиональные повара и подготовленный персонал готовы обслужить до 15 000 человек в любых климатических условиях. Также у них есть автономное оборудование, которое позволяет обеспечивать питание даже там, где нет электричества и других коммуникаций. Я сам неоднократно пользовался их услугами и остался очень доволен результатом. Могу порекомендовать обратиться именно к ним.

0


Вы здесь » TOGG » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где заказать выездное питание на стройку?